155
Ring mit Saphir und Altschliffdiamanten um 1900.
Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 53. 5,1 g.
Krappengefasster Saphir und 6 zargengefasste Diamanten im Verlauf, zwischen schmaler Schiene. Saphir: kleine Chips an Facettenkanten.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:17 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:17 uhr
Zuschlag 1000,00 €