126
Schmuckkonvolut Ende 19. Jh.
Partiell Silber verbödet. Tombak. 3,8 x 3,2/3,8 x 2,5/3,7 x 3/4,7 x 1,5/3,5 x 2,2 cm. 31,6 g.
2 Anhänger, 3 Broschen z.T. reliefiert, mit Montierungen und Schwarzemail. Hakenverschlüsse. 1 Anhänger rückseitig gelötet, vermutlich ehemals Brosche, Tragespuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:02 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:02 uhr
Zuschlag 140,00 €