389
Kurze Zuchtperlenkette mit Magnetverschluss.
Silberschließe 925 gestempelt, vergoldet. Perlen Ø 9 mm. L 45 cm. 52,1 g.
Schnürkette mit Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Patentschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:34 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:34 uhr
Verkaufspreis 180 €