390
Klippanhänger mit Zuchtperle, Saphiren und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ø 2 cm. 8,3 g.
Zuchtperle, 4 chatongefasste Saphire und 4 Diamanten, in Zargenfassung mit Klippöse. Ehemalige Kettenschließe, in solider Zarge gefasst.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:34 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:34 uhr