2875
POSTMA, Hannes (1933 Haarlem - 2020)
"Bekleidetes Gleichgewicht"
Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. Im Druck datiert: 1966.
Blatt: 63 x 85 cm.
Randbereich leicht gebräunt, minimal knickspurig, etwas stockfleckig.
Niederländischer Künstler.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:21 uhr