879
Eisenbahn-Konvolut, Spur H0. Märklin.
Meist gemarkt "Made in Germany".
Blech, farbig lackiert.
Defekte E-Lok mit Tender, L gesamt 21 cm. 3 Personenwagen, darunter 1x "Mitropa", 6 Güterwaggons, 1 Bahnübergang mit Schranken, 1 Tunnel, Brücke, Stellwerk, Trafo, Signal, zahlreiche Schienen etc. Bespielt, Altersspuren und Defekte. Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:13 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 550,00 €