880
Eisenbahn-Konvolut und 4 Kataloge. Märklin.
Alle gemarkt. Ca. 1965 bis 1997.
L 10 - 25 cm.
Spur H0. 4 Lokomotiven, ca. 25 Waggons, 4 Kataloge sowie verschiedenes Zubehör (Trafo, Signale, Schienen, Weichen, Bahnübergang). Alles in Originalkartons. Wenig bespielt, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 280,00 €