141
Art-déco-Anhänger mit Brillant und Diamantrosen an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger 4 x 1,5 cm. Kette L 38 cm. 5,9 g.
Millegriffesanhänger mit zargengefasstem Brillant und 5 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Ankerkette mit Ringfederschließe. 1 Diamantrose fehlt, 1 durch Imitation ergänzt.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:10 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:10 uhr
Zuschlag 300,00 €