140
Art-déco-Ring mit Opal und Diamantrosen.
Weißgold 750 geprüft. Opal ca. 0,80 ct. 10 x 6,5 mm. Diamanten zus. ca. 0,60 ct. Ringgröße 53. 4,6 g.
Zargengefasster Opalcabochon, umgeben von 32 Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:09 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 460,00 €