3517
COLLMENTER, L.
Amalfi Küste
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1929.
75 x 101 cm. Gerahmt : 87 x 112,5 cm (beiger Rahmen).
Staffagefiguren in Booten nahe dem Ort an der felsigen Küste im Sonnenschein.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:40 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:40 uhr
Zuschlag 150,00 €