3363
BUCHHEIM, Elfriede(1900 Zittau - 1995)
Hiddensee "Blick vom Hochufer"
Pastell. Rechts oben monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt.
Passepartoutausschnitt 23,5 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 56 cm (schwarzer Rahmen).
Blick von der Klippe hinab auf die Ostsee. Ein Defekt.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:52 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 30,00 €