662
10 Döschen mit filigranen Verzierungen.
7x 925 bzw. 935 gestempelt, 3x ungepunzt. 20. Jh.
Silber, Sterlingsilber und Metall. Ø 3 - 5 cm, L 2,5 - 4 cm. 114 g (7x).
Kleine, reich verzierte Döschen, teils mit Steinbesatz. Einige gedellt, 2x mit Lötstellen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:56 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:56 uhr
Zuschlag 170,00 €