663
2 emaillierte Dosen.
Anfang 20. Jh.
Silber und Metall.
Silbernes Zigarettenetui (900 gestempelt) mit weiß emaillierten Zwickeln. Gebrauchsspuren. 8,5 x 7,5 cm, 125 g. / Kleine runde Puderdose mit figürlich bemaltem Deckel und hellblauem Transluzid-Email. Mit Puderresten und feinem Riss im Deckel. In schwarzem Etui. Ø 5 cm.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:57 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:57 uhr
Zuschlag 90,00 €