1059
4 elegante Kettentaschen und 1 Geldbörse.
Börse "Bostonia" gemarkt. Anfang 20. Jh.
Verschiedene Metalle, Häkelgarn, Metallperlen. Tasche maximal 20 x 13 cm (ohne Kette), Ø Börse 5,5 cm.
2 goldfarbene und 2 silberfarbene Theatertäschchen; je mit Kette, 1x gefüttert. Börse mit reliefiertem Scharnierdeckel (antike Münzen und leere Kartusche) sowie violett gehäkelter Korpus, mit Perlen bestickt. 3 Taschen mit kleinen Löchern.
Aufrufzeit 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:05 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:05 uhr
Zuschlag 60,00 €