130
Schmuckkonvolut um 1900.
1 Brosche Roségold 333 gestempelt. Tombak. Ø 2,5 cm. 3 x 2 / 2 x 2 / 3,5 x 1,7 / 4 x 1,5 cm. 3,6/17,7 g.
2 Medaillonanhänger und 4 verschiedene Broschen mit Opalcabochons und roten Einlagen. 1 x verglast gerahmte Innenfächer. 1 kleine Granalie fehlt.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:04 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 240,00 €