409
4 skandinavische Trachtenbroschen.
Silber 830 gestempelt, 2x restvergoldet. 1x Metall. 3,3 x 8,2 / 4 x 6,8 / 3,5 x 5,3 / 3,7 x 7 cm. 8,5/8,8/11,0/8,7 g.
Filigranbroschen mit verschiedenen Abhängungen, partiell emailliert. Hakenverschlüsse.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:44 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:44 uhr
Zuschlag 160,00 €