1255
28 Spielmarken in einer Schatulle.
Schwarzes Horn bzw. helles Horn, je Einlage aus silberfarbenem Metall bzw. Bein. Dose mit goldstaffiertem Blumenbild. Ø Jetons 2,5 - 4,5 cm, Dose 5,5 x 15 x 10,5 cm.
In ergänzter Schatulle verschieden große runde Spielsteine je mit eingelassenen Symbolen: Krone, Pferdekopf, Sattel, Reiterhut, Anker. Starke Alters-/Gebrauchsspuren, 1 Einlage fehlt.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 200,00 €