671
Silberner Jugendstil-Pokal. Wohl Jezler & Cie., Schaffhausen.
Firmenzeichen/0.800 gepunzt. 20. Jh. Schweiz. Modellnr. 3629.
H 18,5 cm. 159 g.
Schlichter Pokal mit floral durchbrochenem Schaft. Mattierte Kuppa mit Widmungsgravur : "Zur freundl. Erinnerung Alfred Werner 5. V. 06". Gebrauchsspuren, kleine Kratzer.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:01 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:01 uhr
Zuschlag 90,00 €