670
Paar silberne Kerzenleuchter.
Undeutliches Beschauzeichen/Meisterstempel LW gepunzt. 2. H. 19. Jh.
H je 24 cm. Beschwert.
1-flammige, godronierte Leuchter mit Balusterschaft. Gebrauchsspuren, Lötstellen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:00 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 170,00 €