2656
Schnürender Fuchs. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, 1927. Modell-Nr.: K 278. Entwurf: 1913. DILLER, Fritz (1875 Gertjausen/Thüringen - München 1945)
Unterglasurbemalung. L 29 cm.
Minimale Bestoßung an der linken Vorderpfote und der Nasenspitze.
Provenienz : Deutsche Privatsammlung.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:33 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 160,00 €