2911
EBERT, Albert (1906 Halle/Saale - 1976 Halle/Saale)
Frau am Tisch
Radierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. 1965/1976. Exemplar: 3/20.
Druckplatte: 8,7 x 5,2 cm, Blatt: 15,2 x 11 cm. Hinter Glas : 18 x 13 cm.
Blatt leicht lichtgebräunt.
Deutscher Maler und Grafiker der Naiven Kunst.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:42 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:42 uhr
Zuschlag 90,00 €