1039
Tablett mit Blumenbukett.
Monogramm-Marke (WM I?) mit Nr. "580". Anfang 20. Jh.
Messing, Palisander mit Messing-Einlagen. 42 x 19 cm.
Kleines Tablett mit konkaven Längsseiten und Handhaben; in der Holzfläche Blumenstrauß in Blumenrahmung. Minimal gedellt, Lack berieben, Holz minimal gewellt.
Aufrufzeit 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 12:13 uhr
Zuschlag 60,00 €