1086
Art-déco-Holzschatulle.
Nussbaum furniert. 13 x 34 x 27 cm.
Kästchen mit karniesförmigen Wandungen sowie Scharnierdeckel mit bernsteinfarbenem Kunststoffgriff. Innen grünes Samtkissen über 3 Fächern; im Deckel gerahmtes Foto. Im Unterteil kleine Trockenrisse an den Ecken.
Ohne Schlüssel.
Aufrufzeit 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:22 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 220,00 €