2452
Lautenspieler und Tambourintänzerin. Triebner, Ens & Co..
Blaumarke, ab 1894 - um 1900. Modell-Nr.: 8393 und 8395.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 14 cm.
Lautenspieler: Hut und linke Hand restauriert, Lautenkopf fehlt; Lautenspielerin: beide Arme und Tambourin restauriert.
Aufrufzeit 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:16 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:16 uhr