1201
2 Eisbären.
1x gemarkt. 1. H. 20. Jh.
Steingut und roter Ton, farbig staffiert.
Bär mit Fisch im Maul auf Sockel (H 9 cm) und sitzender Bär (H 18 cm). Partiell leicht bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:25 uhr
Zuschlag 20,00 €