3371
RETTICH, Karl Lorenz (1841 Rosenhagen - 1904 Lübeck)
Boddenlandschaft
Aquarell. Rechts unten signiert.
30 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40 x 50 cm (Goldstuckrahmen).
Sandstrand mit seichtem Wasser im milden Licht.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 120,00 €