3322
SCHOUPAL, M.
Alpenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1930.
79,5 x 120 cm. Gerahmt : 84 x 125 cm (moderner Goldrahmen).
Karge Gipfellandschaft mit wenig Schnee im warmen Sonnenschein.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:28 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 240,00 €