3635
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Verso auf umgeschlagener Leinwand undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
79 x 68,5 cm. Gerahmt : 102 x 92 cm (Goldstuckrahmen).
Blumenstillleben im Stil der Altmeister mit üppigem Strauß in dunkler Vase. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:51 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 500,00 €