3634
Undeutlich signiert: Stillleben mit Rosen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich "M. Vogel"? signiert.
46 x 64 cm. Gerahmt : 65 x 83,5 cm (Goldstuckrahmen).
Rosafarbene und gelbe Rosen in einem silbernen Gefäß und daneben, auf rotem Stoff. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:50 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:50 uhr
Verkaufspreis 180 €