146
Art-déco-Brosche mit Smaragden und Diamanten.
Weißgold/Gelbgold 585 geprüft. Smaragde zus. ca. 0,80 ct. Diamanten zus. ca. 0,65 ct. 3,2 x 1,5 cm. 2,9 g.
Millegriffesbrosche mit 40 kleinen, eingelassenen Diamanten und 2 zargengefassten Smaragden. Kugelhaken.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:12 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 650,00 €