145
Art-déco-Damenarmbanduhr mit Altschliff-Diamanten und Smaragden.
Weißgold 585 gestempelt. L 18 cm. 11,5 g.
Millegriffes-Uhr, besetzt mit kleinen Diamanten und Smaragden, Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Federkrone, Werk läuft. Textilband mit Metallmontierungen, Klippverschluss und Sicherheitskettchen. 1 Smaragdbaguette fehlt..
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:12 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 550,00 €