239
Moderner Sternanhänger mit Brillanten.
Platin gestempelt PT 950. Brillanten zus. ca. 0,14 ct. 2,6 g.
Kleiner Anhänger mit 14 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:19 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:19 uhr