240
Anhänger mit Brillant und Diamanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger Ø 9 mm. Kette L 43 cm. 7,4 g.
Chatongefasster Brillant, umringt von 6 kleinen, eingelassenen Diamanten. Ankerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:19 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 330,00 €