2233
Korb und 2 Leuchter mit Blumenmalerei. Potschappel.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Korb (L 28 cm), 2 Leuchter (H 13,5 cm).
1x ovaler Korb mit zwei Handhaben, im Spiegel ein Blumenbukett. / 2x Säulenleuchter mit Streublümchenmalerei.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:49 uhr
Verkaufspreis 120 €