79
Antiker Anhänger mit Diamantrosen, 18. Jh.
Gelbgold 750/Silber geprüft. 7,5 x 5 cm. 12,0 g.
Filigraner, 3-gliedriger Ornamentanhänger mit 5 kleinen, zargengefassten Altschliffdiamanten. 2 ergänzte Ösen. 2 kleine Diamanten fehlen, 1 mit Stein? ergänzt, vereinzelt altersbedingt an Vorder- und Rückseite kleine Lötstellen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:39 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 460,00 €