80
Antiker Anhänger mit Smaragden und Perlmutt, 18. Jh.
Silber geprüft, restvergoldet. Smaragde zus. ca. 1,20 ct. Anhänger 5,5 x 3,3 cm. 10,9 g.
Reliefierter Ornamentanhänger mit 2 zargengefassten Smaragden und 5 Perlmutteinlagen. Öse ergänzt.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:39 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 360,00 €