3659
POHLE, E.
Stillleben
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
56 x 40 cm. Gerahmt : 63,5 x 48,5 cm (Goldrahmen).
Lilien und andere Blumen in einer weißen Porzellanvase.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:05 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:05 uhr
Verkaufspreis 120 €