115
Dänische Jugendstilbrosche mit Bernsteinen, um 1910.
Silber 830S gestempelt. Punzen: Grann & Laglye. D Hammer A. 7,7 x 5,0 cm. 11,4 g.
Stiltypisch reliefierte Brosche mit 2 zargengefassten Bernsteincabochons. Anhängung hohl verbödet. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:57 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:57 uhr
Zuschlag 170,00 €