93
Antikes Ohrsteckerpaar mit Perlen.
Silber vergoldet, geprüft, Verschlüsse Dublee. 4,2 x 1,2 cm. 6,9 g.
Ornamentohrstecker mit zargengefassten Perlen. Steckmechanik ergänzt.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 150,00 €