92
Große Brosche/Anhänger mit Perlen und Rubinen.
Gelbgold 750 geprüft. 7 x 5 cm. 17,5 g.
Florale Ornamentbrosche/Anhänger, besetzt mit 27 Perlchen und 62 Rubinen. Rückseitig 2 starre Ösen und ergänzter Kugelhaken. Mittige Blüte mit rückseitigem Gewindesteg und kleiner Verschraubung. Nähe Kugelhaken kleine Lötstellen. Hinter zargengefasster Perle kleiner Gewindesteg.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:45 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:45 uhr