3500
RATH, Hildegard(1909 Freudenstadt - 1994 Manchester/Vermont USA)
"Pferdeschwemme mit Weide Augsburg"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
50 x 35 cm. Gerahmt : 61 x 45 cm (beige-goldener Rahmen).
Straßenbiegung mit großem Baum vor hohem Gebäude.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:30 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:30 uhr