218
Modernes Collier mit Aquamarin.
Weißgold-Schauteil 750 gestempelt. Weißgold-Kette 585 gestempelt. Aquamarin 9,9 x 6,4 mm. Ca. 1,7 ct. Mittelteil L 7,5 cm. Collier L 52,5 cm. 13,0 g.
Schauteil mit chatongefasstem Aquamarin zwischen Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:08 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:08 uhr
Verkaufspreis 600 €