219
Ring und 2 Ohrhängerpaare mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt, 1x geprüft. Ringgröße 56. L 5,5/2,3 cm. 1.8/2,5/1,9 g.
Ring und langes Ohrhängerpaar mit zargengefassten Mondsteincabochons. Ohrhängerpaar mit Lapisherzchen und Mondsteincabochon. Schmale Schiene, Einhängehaken.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:09 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:09 uhr
Zuschlag 190,00 €