220
3 Schmuckstücke mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt. Collier L 42 cm. Ohrstecker Ø 1 cm. Ringgröße 52. 12,8/2,4/3,4 g.
Collier und Ohrsteckerpaar mit zargengefassten Mondsteincabochons und kleinen Saphiren. Dazu verzierter Ring mit Mondsteincabochon. Ankerkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:09 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:09 uhr
Verkaufspreis 180 €