690
6 Speisegabeln und 6 Suppenlöffel in Originaletui. Christofle, Paris.
Firmenzeichen gestempelt. Anfang 20. Jh.
Metall, versilbert. L je 22 cm.
Reliefiertes Jugendstildekor mit abgehängten Girlanden. Kaum benutzt.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:10 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:10 uhr