691
Silberbesteck für 6 Personen. Gebrüder Köberlin, Döbeln.
800/Halbmond/Krone/Firmenzeichen gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 21 - 25 cm. 780 g (ohne Messer).
18 Teile mit geschweiftem Griffende und Monogrammgravur "MA". Je 6 Speisegabeln, Speisemesser und Suppenlöffel. Gebrauchsspuren, 1 Heftansatz mit Reparatur.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:10 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 420,00 €