3320
SANDSTRÖM, Lisen
Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
36 x 49,5 cm.
Kiefern an einem See in den Bergen bei mildem Sonnenschein. Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:27 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:27 uhr
Zuschlag 140,00 €