716
3 dekorative Salieren und Konvolut versilberte Kleinteile.
3x gepunzt. 20. Jh.
Silber, Metall.
Wikingerschiffchen (Sterling, Norway), 4,5 x 8,5 x 3,5 cm. 2 Salieren mit Kobaltglaseinsätzen (Italien), H 2,5 cm. Dazu Versilbertes: Rechteckschälchen, 2 Salieren, Ovaltablett, kleine Zange und 2 Löffelchen. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:23 uhr
Zuschlag 130,00 €