714
Silberne Tafelschale.
800/Beschauzeichen gepunzt. 20. Jh. Italien.
H 5 cm, Ø 22 cm. 198 g.
Runde Schale mit passig-geschweiftem Profilrand. Auf 3 reliefierten Füßchen. Kleine Dellen im Spiegel, 1 Fuß gelötet.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:22 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 100,00 €