713
2 Salznäpfe und 2 flache Gewürzstreuer.
Alle gestempelt. 20. Jh.
Metall, 2x versilbert, 2x silberfarben. H 4 - 5,5 cm.
4 runde Gewürzgefäße im englischen Stil. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:21 uhr
Verkaufspreis 60 €